Bemaltes Wandkästchen,
Holz, reich mit Blumen und Ornamenten bemalt, 31 x 10 x 49 cm, Gebrauchsspuren, 20. Jh., (Ki)
Expertin: Annette Kinsky
Annette Kinsky
+43-1-515 60-293
antiquitaeten@dorotheum.at
21.01.2014 - 14:00
- Rufpreis:
Bemaltes Wandkästchen,
Expertin: Annette Kinsky
Annette Kinsky
+43-1-515 60-293
antiquitaeten@dorotheum.at
Auktion: | Antiquitäten |
Datum: | 21.01.2014 - 14:00 |
Besichtigung: | 16.01. - 21.01.2014 |